Евгений Васильев
Знаток
(350)
12 лет назад
ФПС обычно падает из-за перегрузки системы. Скачай Гейм Файр, он разгружает систему и специально создает благоприятные условия для игр. Также можешь в настройках НВИДИА поставить производительность на максимум. В случае, если твоя карта не интегрирована, то скачай Рива тюнер и разгони свою видяху.
Дмитрий Чест
Знаток
(285)
8 лет назад
Что вы несете, господа? Фпс падает вследствие загруженности процессора или неактуальных драйверов видеокарты. Но в редких случаях и вирусы подъедают.
Георгий Артемьев
Знаток
(274)
3 года назад
Тоже такая хрень произошла. Купил комп с рук. Играл пол дня, все норм. На следующий день - 10 фпс и лаги. Ну чувстую что-то не то. Открываю боковую крышку, смотрю кулер на видео не крутится. Я быстрее выключаю комп, там скопилось очень много пыли, целый комок, который заклинил вентилятор. Чуть-чуть смахнул, включаю комп, крутится вентилятор на видюхе. Включаю игру и вот они мои 40-45 фпс по фрапсу. Надеюсь ничего не спалил. Видео gtx 750