Почему девушки динамят хороших, верных, но бедных и некрасивых парней?

Александр Другой Ученик (32), закрыт 11 лет назад
Почему всё чаще решает внешность и деньги? Неужели влюбившись в деньги, девушка автоматически влюбляется в носителя кошелька или она хорошая актриса?
Почему видя красивого парня, автоматически вспыхивают чувства у девушки и она думает, что любит его?
Стоит на сайте знакомств или ещё где выложить фейковое фото красивого самца, то куча восторженных слов и восхищений.
Неужели сейчас, планка настолько высока, что если ты на внешность никакой и денег нет, то тебе светит одиночество, ну или на крайняк бухающая или деревенская клуша, которая рада будет любому мужику..
Лучший ответ
IMMORTALE 77 Мудрец (13220) 11 лет назад
Потому что 99% женщин - "сосуд греха", как говорили в Средневековье. Они не способны на БЛАГОРОДНЫЕ поступки и думают совсем не головой. Им важен социальный статус, а искренние чувства они не в состоянии понять в силу своей ущербной природы. Им нужна ИГРА в чувства, но не сами чувства.
Поэтому во все времена их держали на привязи, не давая свободы, а как освободили - так понеслось.. .
В подтверждение моих слов почитай мнения разведёнок с детьми в твоём вопросе)))
Остальные ответы
Jools Гуру (3749) 11 лет назад
Любой человек по своему красив, просто нужно уметь это приподнести. Не можешь, тогда вздрочни в сторонке и не мешай умеющим. Как по мне то деньги не главное, а за внешностью следить нужно. А хотя нет.. . деньги тоже надо уметь зарабатывать =) Ну а те кто не умеет пусть учатся или посторонятся. Закон природы един на все времена - выживает сильнейший (не обязательно мускулами, порой и смекалка выручает)
Cаня Годовалов Ученик (216) 11 лет назад
Почему они динамят некрасивых и бедных? Я выгляжу совсем даже интересно, начал зарабатывать. Правда профессия повара -кондитера не выглядит в глазах девчат увлекающей, а жаль, ходили бы на выставки по карвингу и тортам. удивлялись бы талантам и искусству кулинаров.
Валентина Фрышко Искусственный Интеллект (235131) 11 лет назад
увы, девушки от природы своей устроены так, что нужен хозяин, добытчик, к сожалению еще и подавай красоту, но я думаю что все таки не все так думают и поступают или когда ошибутся то уже так не поступают
Катерина Профи (685) 11 лет назад
на счет внешности я бы поспорила, а вот на счет денег так скажу. Со своей стороны я могу обеспечить и себя и дочь, а вот мужчина не сможет обеспечить семью, это неправильно, он должен стремиться зарабатывать. А если у тебя не образования - работай на трех работах. Сейчас все решают деньги, т. к. жизнь не дешево обходиться, а сидеть на диване и ждать пока заработает жена, при этом работая охранником и говоря как сильно устаешь, это не дело. Мы о будущем думаем, а будущее тоже деньги. Жизнь такая, а не мы!
Ёжик с дробовиком Просветленный (37159) 11 лет назад
Да, к сожалению, так и есть. Только деньги, только хард-рок. НО некоторым даже деньги не нужны! Им подавай должность и имущество! Деньги и сами заработают.. .

я девушкам не интересен, хотя я не самая жуткая образина в мире, и не обычный бухающий студент троешник который каждый день ходит в клубы. Клубы я ненавижу, клубную музыку и попсу я ненавижу еще больше. Я работаю в 4 организациях и мне некогда. Занимаюсь также вопросами транспортных перевозок, разбираюсь в теории автомобиля, также собираюсь основать свою рок-группу в стиле 70-х годов, так сказать, "в пику" альтернативной музыке, которую я всегда жестко критикую.

Но девушкам похер на меня в любой ипостаси.
Natalya Искусственный Интеллект (180525) 11 лет назад
ну красота бывает и внутренняя. А если ты задумываешься что будешь всегда динок - то просто теряешь всю уверенность )
да, девушки любят и обращают внимание на симпатичных и красивых парней... .
но ведь и мужчины парни тоже обращают внимание на красивых леди...
Kolonka Оракул (94413) 11 лет назад
очень странный у вас подход. ведь ты же тоже не уродливую катю пушкарёву жаждешь. внешность - это твой товарный вид. ну допустим с чертами лица сделать ничего незя (не берём хирургию) . ну и что, нельзя красиво одеться ( я не говорю дорого, я говорю красиво. это не одно и тоже) . нельзя разве следить, чтоб обувь была чищенной? и утром и вечером? чтоб одежда была чистой? чтоб всегда вкусно пахло? чтоб чистые волосы были? разве нельзя цвета в сочетаниях подбирать? или не носить растянутые свитора? да и подкачаться слегка всегда можно и в домашних условиях.
внешний вид - это отношение к себе. это показатель того, насколько вы себя цените и готовы вкладывать в себя усилий. это не так просто, но и не сложно. как впрочем и нормальная зарплата. у меня она скажем так.. . не слишком высокая. учитывая что у меня вышки то пока нет. но на отсуствие внимания я не жалуюсь. и при необходимости могу заплатить за леди. а если она захочет ещё что-то, я откровенно скажу - извини, дорогая, но зарплата у меня 8. а пока во, 3 тыщи на неделю ещё. и что-то я непомню презрительного "фи". да, моя женщины не обвешаны бриллиантами и не разъезжают на дорогих иномарках. ну так у меня пока и круг знакомств не такой. но уж некрасивых у меня не бывает, такой уж я человек.
Ухаживайте за собой, учитесь приподносить себя, и не нойте. вот уж что не любят, так это нытьё.
Улитка Оракул (66217) 11 лет назад
А что такое, тоже планка высока? Деревенская клуша не достойна стать любимой. И чего вы после этого хотите. Никому не нужна страшная и пофиг, что у нее богатый внутренний мир и характер - чистое золото.
Олеся Гуру (2845) 11 лет назад
Тот, кто, что-то УМЕЕТ и ЗАНЯТ ДЕЛОМ, всегда найдет девушку ПО ИНТЕРЕСАМ. У него "искра" во взгляде. Он может создать себе внешность не деньгами, а опрятностью, классическим стилем, а не бесвкусной роскошью.
Александр Искусственный Интеллект (123244) 11 лет назад
отправляйся браток в тренажерный зал!! ! делай себе год за годом все круче и круче фигуру! поверь для мужика-это очень важно!! ! а телки и хорошие есть (очень мало правда) но есть и мудрые бабы, которые на твой дух будут смотреть!!, а шалав всяких смело посылай (их кучами сейчас) так что не кипишуй-все нормально!!..
Гульфия Салахутдинова Знаток (367) 8 лет назад
Автор, может тебе надо снизить свою планку к девушкам? Так не так уж трудно девушку завести. О внешности, хз твоей, но как минимум, надо хоть и не дорого, но добротно и красиво одеваться, тело подкачать, прическу нормально сделать, на ниферов ток девочки до 16 западают. Себя как говорится любить не будешь, и тебя любить ни кто не будет. А так мужику достаточно пристойный вид, стабильный оклад и хоть какое то чувство юмора, и важное УВЕРЕННОСТЬ в себе, хоть напускную. Главное не боятся знакомится. Сами они редко делают первый шаг. Главное намеки не проглазеть, а ток столько раз бывало...