Что делать если есть любимая которой не хочу изменять, но есть две другие девушки которых страшно хочу.

BLACK Знаток (253), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
FriedSprites Гуру (3118) 17 лет назад
думать головой, а не хотелкой. а лучше у своей любимой и спроси, она мигом все вопросы решит
Остальные ответы
Мария! Гуру (2541) 17 лет назад
все мужчины и впрямь одинаковые)))
Константин Марков Мастер (1974) 17 лет назад
Расскрути на групешничек, и волк сыт и овечки....
Мария Сафонова Мастер (1332) 17 лет назад
Смиритель, что всех девушек не переимеешь, а любимую можно потерять.
Dennis Мастер (1070) 17 лет назад
избавься от других
She Мыслитель (5235) 17 лет назад
значит первая далеко не любимая у тебя
ЖАД Мастер (2477) 17 лет назад
пригласи тех двух к вам с любимой на чаек и займитесь вместе все любовью
Игорь Захаров Ученик (221) 17 лет назад
Трахай всех там разберемся!!! (живем один раз)
Эля Мастер (1323) 17 лет назад
Гены)))) либо терпи и сведи на нет общение с теми двумя девушками, либо привыкай к мысли что потеряй любимую девушку, потому что мы измены редко прощаем)
И всегда помни: за двумя зайцами погонишься и не одного не поймаешь..не может в жизни быть только удовольствия...чем то приходиться жертвовать...и тебе тоже)
Снежана Галец Знаток (302) 17 лет назад
Немогу понять,как можно изменить любимой девушке!!! Тебе не стыдно потом будет смотреть ей в глаза?
Пользователь удален Профи (535) 17 лет назад
Самец ты,или нет? Делай свое дело и молчи чтобы никто не знал! Если конечно те две красавицы не против!
V.A.A. Ученик (158) 17 лет назад
Все парни полигамны, какой тут совет. Эта аксиома, рано или поздно ты все равно с ними переспишь, а если ни с этими так с другими. Результат один: любимую потеряешь, уверена на 100%. Думай ГОЛОВОЙ, чего ты хочешь и какие у тебя мысли, планы в твоей жизни: гулять или создать семью, хотя семья не спасает ВАС от хождения на лево. НО с другой стороны хороший левак укрепляет брак.
joke Профи (563) 17 лет назад
Мужчины полигамны по природе своей, от этого не денешься никуда...
Если не можешь совладать с желанием, удовлетвори его, только делай это так, чтобы не следить на своей территории, и не подставить свою девушку под удар, и в моральном и в медицинском смысле.