Сколько стоит наркоз для кролика

pchelka Профи (529), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько примерно будет стоить наркоз для кролика? ( для удаления зуба) Мне просто нужно прицениться. Звонила в ветеринарку мне там не сказали))) )
Просто хочу понять сколько нужно денег с собой брать)
Заранее спасибо)
Лучший ответ
Людмила Хруцкая Мудрец (16231) 11 лет назад
В каждой больнице разная цена даже на прививку, а цены на другие лекарства ещё и от веса животного зависят. Так-что берите больше, не ошибётесь! А что у кролика могло случиться, что-бы потребовалось удалять зуб? Напишите пожалйста, просто я с такой ситуацией ещё не встречалась, а новая информация лишней не бывает.
pchelkaПрофи (529) 11 лет назад
резцы отросли, наследственная болезнь какая-то в общем они ужасно кривые и растут вверх. Когда звонила ветеринару, мне сказали, что мб подпилка или удаление резца. ну и все то делается естественно с наркозом. вот и хотела примерно прицениться. Ну а на счет вашего ответа, я хотела узнать просто в каких пределах это может быть и тысяча, а может и шесть.. как в итоге и казалось ( но это не только за наркоз, это за подпиливание зубов и наркоз в целом)
Людмила Хруцкая Мудрец (16231) Большое спасибо за пояснения! Если так, то было у меня такое однажды, пришлось "убирать" мать и весь её приплод (самец был проверенный), что-бы такого не повторялось. Не понимаю, как могут люди, пускать в размножение бракованных животных, неуж-то на здоровых сложно заработать?