Во время диеты Дюкана можно есть грибы жаренные на растительном масле???
Можно, грибы-это белок, но масла совсем немного!
Там же на разных этапах диты разное можно.. . У меня брат, когда сидел на этой диете, масло растительное только в крайнем случае использовал - когда курицу на сковородке разогревал, и то - чуть-чуть.. .
Вот, нашла - их можно на Круизе, Консолидации, Стабилизации. Дюкан относит грибы к растительной пище. Их можно в белково-овощные дни.
я не диетолог, но помню, когда сама сидела на диете, мне очень помогли рецепты из FitStars . грибы жареные на растительном масле, вроде, можно, но лучше уточнить. в FitStars есть классные идеи, как разнообразить меню!
Начиная с чередования ежедневно можно 1 ч. л. оливкового (замены категорически запрещены) масла. Как ее использовать - ваше дело. Так что можно на ложечке пожарить. Не забывайте, что грибы только в БО можно.
Отвари. По сытости то же, что и жареные. А по калорийности в разы ниже.