Выдаст ли система 5.1 если ее подключить от компа кабелем 3.5 Jack (M) - 2xRCA (M) (джек-тюльпан)

Бульченко Константин Профи (734), закрыт 11 лет назад
У меня к телику подключена стереосистема 5.1 (в комплекте с двд) . К телику она подключена обычной гребенкой. У меня есть переходник гребенка-тюльпан. Выдаст ли стереосистема звук 5.1, если ее подключить от компа (джек-тюльпан)?
Лучший ответ
32167 Мудрец (12062) 11 лет назад
если 3 таких кабеля то да
Остальные ответы
Артур Искусственный Интеллект (104771) 11 лет назад
попробуй подключи чё спрашиваешь
Бульченко КонстантинПрофи (734) 11 лет назад
мне кабель 5 метров нужен. такой не найду ни у кого. только купить. а зачем покупать, если он не даст мне того эффекта, которого я жду.
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 11 лет назад
по сути это будет псевдо 5.1 т. е. программное разделение 2х канального звука на все колонки.
Бульченко КонстантинПрофи (734) 11 лет назад
мне по сути не надо:) если, скажем, я запущу фильм BD 1080p со звуком 5.1, то разделение на каналы будет? если проедет сзади машина, то и колонки только задние заиграют? или нет?
Ramiro'ZZ Оракул (78838) нет. будет одно и тоже во всех колонках трех контактный джек расчитан на передачу только двух каналов звука. системы 5.1 к компу подключаются обычно 3 джеками по 2 канала на каждом