Помогите решить задачку на логику!!!!

Анна Сорокина Знаток (426), на голосовании 11 лет назад
4 юношей (Андрей, Борис, Кирилл и Дмитрий) влюблены, но без взаимности
- Андрей любит девушку, которая влюблена в юношу любящего Таню
- В Машу влюблен юноша, которого любит девушка любимая Борисом
- Кирилл влюблен в девушку, которая сама любит Диму
Вопрос: Если Бориса не любит Зина, а юноша которого любит Галя не любит Зину, то кто любит Андрея Если можно объясните решение! =)))
Голосование за лучший ответ
Василий Одинцов Профи (721) 11 лет назад
Никто не любит Андрея. И помрёт он в одиночестве.