Хочу подружиться с режиссером, чтобы он снял меня в кино в главной роли! Реально?

master Профи (840), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Режиссеры, отзовитесь! О себе: творческая личность (певица-поэт-композитор). С моим творчеством можно ознакомиться на странице: [ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Остальные ответы
M@rin@ Ученик (228) 17 лет назад
Верь в свою мечту и она обязательно сбудется
Марсель Гуру (3623) 17 лет назад
только если порно...
valeria mikrükova Ученик (210) 17 лет назад
а режиссёра нашла?
да?
то реально
Чиркин Александр Профи (772) 17 лет назад
начните с порно - это самый быстрый способ.
Катерина Захаринская Мыслитель (5689) 17 лет назад
Смотря насколько близко ты хочешь подружиться с режиссером. От этого и зависит в каком фильме будешь сниматься и в какой роли. Например, Милай Йойович подружилась с Люком Бессоном, ну как подружилась.... они были женаты, и он снял её в нескольких своих фильмах в главной роли. А Мила между прочим славянка (точнее с Киева) , так что и тебе может повезет.