Проблемки с видеокартой. Начали появляться артефакты после попытки запустить игру. Систему не загружает. Думаю каюк ей!

Вадим Третьяков Ученик (78), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Но суть не в этом!
Два дня пока нормально, в игры вообще ни ногой.
Система:
ЦПDualCore Intel Pentium D 820, 2800 MHz
Системная платаGigabyte GA-945GM-S2 v1
DIMM1: Kingston 99U5429-007.A00LF2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (6-6-6-18 @ 400 МГц) (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц)
ВидеоадаптерNVIDIA GeForce 7300 GS (512 Мб)
Если менять видеокарту то на какую в пределах 3-4 тыс. руб.
Или система настолько старая, что таковую не примет.
Полный апгрейт делать пока не хочу. Планирую постепенно.
Дополнен 11 лет назад
температура на ХХ -45 градусов. А в нагрузке боюсь что больше вообще не запустить будет. Итак раза с 20го пустилась система. До того отрубалась даже не загрузив ее.
Дополнен 11 лет назад
Как это ее прогреть? Она и так прогрета до немогу. В фар край 3 игрался. Крайзис 2 уже не вывезла.
Голосование за лучший ответ
Григорий Грушев Профи (545) 11 лет назад
1. Отслойка чипа - прогреть
2. Охлад накрылся - снять разгон, нанести термопасту
merovinger mafion Мыслитель (7910) 11 лет назад
есть способы вернуть её к жизни, но.... нужны - руки, глаза, и моСк
dream Мыслитель (7831) 11 лет назад
температура в нагрузках какая?
Артём Бончинков Знаток (396) 5 лет назад
Есть программа everest там можно сделать тест и проверить температуру