Сломал своему коту лапу. Как успокоить орущего кота и правильно наложить гипс? На ветеринара денег нет.

Пётр Голубов Ученик (130), закрыт 7 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Upd: успокоил его молотком по голове. Всем спасибо за ответы.
Лучший ответ
Arina Rammstein Профи (760) 11 лет назад
бедный котик, пусть один подержит другой сделает гипс, дайте ему пенталгина пол таблетки
Остальные ответы
Котенок Флейшер Профи (538) 11 лет назад
к сожалению даже незнаю чем помочь.... может снотворное...
Зайка попрыгайка Искусственный Интеллект (105978) 11 лет назад
у вас че, 300-500 рублей чтоль нет???? в инете инфу посмотрите на ветфорумах спрсите
Дима Лукьянченко Ученик (166) 11 лет назад
Лучше не экономить на коте!!! Как так можно !!?Гипс в домашних условиях наложить трудно!!! !
Melanka Мастер (1965) 11 лет назад
Есть бесплатные ветврачи. но вам на него все равно если економите зачем тогда брать
ова Мастер (1386) 11 лет назад
ужас.. представь блин себя на его месте и сразу дело пойдет
Елена афонькина Мыслитель (6110) 11 лет назад
Да ужжжж... попробуйте хотя бы по поводу обезболивающего у врача -хирурга
Мария Просветленный (20503) 11 лет назад
Дома ничего не сделаете. Бегите к врачу. Нужен остиосинтез
Алена Зизёва Знаток (409) 6 лет назад
Чтобы тебя кто-то молотком по голове успокоил. Тварь.