небольшое сочинение на тему зимние забавы

Любаша Гализянова Ученик (99), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Валерия Знаток (347) 11 лет назад
Зимой после уроков во дворе всегда очень много ребят. Здесь не бывает скучно: громкие крики и радостный смех звучат, пока родители с помощью всевозможных уловок не заманят нас домой.

Возле школы у нас огромная горка. Как только ударили морозы, старшие школьники залили ее водой, и теперь по ледяному спуску с хохотом и визгом летят десятки мальчишек и девчонок. Кто-то неловко съехал, кто-то полетел кувырком, кто-то потерял на льду перчатки — все вызывает смех! Перчатки обязательно найдутся, упавшему помогут встать — и снова наверх, на горку!
Остальные ответы
Оксана Козяр Профи (521) 11 лет назад
Моё любимое время года - зима.
Когда приближается декабрь в осеннем воздухе чувствуется дыхание зимы. Становится холоднее с каждым днем. Холодной делает руки холодными и жесткими. Люди одевают теплую одежду.
И вдруг начинают падать мягкие, белые снежинки и быстро покрывают землю и крыши тостым слоем. Когда ветви ели и сосны покрыты снегом они выглядят очень красиво. Снег лежит толстым слоем на земле и птицы прыгают в поисках пищи.
Много сосулек блестят на солнце, свисая с крыш домов. Все кажется укрытым белым одеялом. Реки и озера покрыты толстым слоем льда, и вы можете кататься на них.
Зима - веселое время для детей. Они лепят снеговиков и играют в снежки. Когда погода хорошая дети и взрослые катаются на лыжах, коньках или спускаются вниз из заснеженных холмов.
Это также пора громких празднований, есть много праздников в зимние дни. Мы празднуем Рождество и Новый год, и это мои любимые праздники года. Как видите у меня есть много причин любить это время года.

__________________________________________________________________________________________

Когда я выхожу на улицу, то вижу, что все дети ищут себе забаву. После школы, дети любят пойти покататься на горку. Вот весело на горке с друзьями! А ещё мы любим ходить на каток. Там катаются на коньках по льду. А ещё я люблю лепить снеговика, это очень забавно и интересно! Вот как я люблю зиму!
*** ВаНиЛьКа *** Знаток (454) 11 лет назад
Зимой после уроков во дворе всегда очень много ребят. Здесь не бывает скучно: громкие крики и радостный смех звучат, пока родители с помощью всевозможных уловок не заманят нас домой.

Возле школы у нас огромная горка. Как только ударили мо­розы, старшие школьники залили ее водой, и теперь по ледя­ному спуску с хохотом и визгом летят десятки мальчишек и девчонок. Кто-то неловко съехал, кто-то полетел кувырком, кто-то потерял на льду перчатки — все вызывает смех! Перчатки обязательно найдутся, упавшему помогут встать — и снова наверх, на горку!

Как раз как ты просила небольшое сочинение.
Алтын Токалиев Ученик (104) 8 лет назад
Зимой после уроков во дворе всегда очень много ребят. Здесь не бывает скучно: громкие крики и радостный смех звучат, пока родители с помощью всевозможных уловок не заманят нас домой.

Возле школы у нас огромная горка. Как только ударили мо­розы, старшие школьники залили ее водой, и теперь по ледя­ному спуску с хохотом и визгом летят десятки мальчишек и девчонок. Кто-то неловко съехал, кто-то полетел кувырком, кто-то потерял на льду перчатки — все вызывает смех! Перчатки обязательно найдутся, упавшему помогут встать — и снова наверх, на горку!

Как раз как ты просила небольшое сочинение.
сергей николаенко Ученик (103) 8 лет назад
"зимние забавы"
Пришла долгожданная зима. Все дети и взрослые рады. На горке с хохотом и визгом летят мальчишки и девчонки. Некоторые катаются на коньках и лыжах. Ещё можно строить разные фигурки изо льда и снега.
Зима - это весёлое время года!
Галя Калинина Ученик (106) 8 лет назад
ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ
Был тёплый день. Падал пушистый снег.
Дети после школы пошли на горку. И начяли котаца на горке. Лени и Саши было очень весело.
Генри Форд Ученик (224) 8 лет назад
Был тёплый день. Пришла долгожданная зима. Все дети и взрослые рады. На горке с хохотом и визгом летят мальчишки и девчонки. Некоторые катаются на коньках и лыжах. Ещё можно строить разные фигурки изо льда и снега. Падал пушистый снег.
Дети после школы пошли на горку. И начяли котаца на горке. Лени и Саши было очень весело. Возле школы у нас огромная горка. Как только ударили морозы, старшие школьники залили ее водой, и теперь по ледяному спуску с хохотом и визгом летят десятки мальчишек и девчонок. Кто-то неловко съехал, кто-то полетел кувырком, кто-то потерял на льду перчатки — все вызывает смех! Перчатки обязательно найдутся, упавшему помогут встать — и снова наверх, на горку!
jenis kajikenov Ученик (128) 8 лет назад
Зимой после уроков во дворе всегда очень много ребят. Здесь не бывает скучно: громкие крики и радостный смех звучат, пока родители с помощью всевозможных уловок не заманят нас домой.

Возле школы у нас огромная горка. Как только ударили мо­розы, старшие школьники залили ее водой, и теперь по ледя­ному спуску с хохотом и визгом летят десятки мальчишек и девчонок. Кто-то неловко съехал, кто-то полетел кувырком, кто-то потерял на льду перчатки — все вызывает смех! Перчатки обязательно найдутся, упавшему помогут встать — и снова наверх, на горку!

Как раз как ты просила небольшое сочинение. АХАХААААААААААААААААААХХАХАХАХХА
Виктория Чегодаева Ученик (108) 8 лет назад
" зимние забавы"
Пришла долгожданная зима. Все дети и взрослые рады. На горке с хохотом и визгом летят мальчишки и девчонки. Некоторые катаются на коньках и лыжах. Ещё можно строить разные фигурки изо льда и снега.
Зима - это весёлое время года!
Анастасия Макшанова Знаток (356) 8 лет назад
там 3 или 4 раза одно и тоже повторялось!
den Знаток (277) 8 лет назад
еплую одежду.
И вдруг начинают падать мягкие, белые снежинки и быстро покрывают землю и крыши тостым слоем. Когда ветви ели и сосны покрыты снегом они выглядят очень красиво. Снег лежит толстым слоем на земле и птицы прыгают в поисках пищи.
Много сосулек блестят на солнце, свисая с крыш домов. Все кажется укрытым белым одеялом. Реки и озера покрыты толстым слоем льда, и вы можете кататься на них.
Зима - веселое время для детей. Они лепят снеговиков и играют в снежки. Когда погода хорошая дети и взрослые катаются на лыжах, коньках или спускаются вниз из заснеженных холмов.
Это также пора громких празднований, есть много праздников в зимние дни. Мы празднуем Рождество и Новый год, и это мои любимые праздники года. Как видите у меня есть много причин любить это время года.
Сторожук Александр Знаток (293) 8 лет назад
наступила зима... и закончилась печально
Надя Петреченко Ученик (100) 7 лет назад
Зимой после уроков во дворе всегда очень много ребят. Здесь не бывает скучно: громкие крики и радостный смех звучат, пока родители с помощью всевозможных уловок не заманят нас домой.

Возле школы у нас огромная горка. Как только ударили морозы, старшие школьники залили ее водой, и теперь по ледяному спуску с хохотом и визгом летят десятки мальчишек и девчонок. Кто-то неловко съехал, кто-то полетел кувырком, кто-то потерял на льду перчатки — все вызывает смех! Перчатки обязательно найдутся, упавшему помогут встать — и снова наверх, на горку!
Марк Королёв Ученик (239) 7 лет назад
Зимой после уроков во дворе всегда очень много ребят. Здесь не бывает скучно: громкие крики и радостный смех звучат, пока родители с помощью всевозможных уловок не заманят нас домой.

Возле школы у нас огромная горка. Как только ударили морозы, старшие школьники залили ее водой, и теперь по ледяному спуску с хохотом и визгом летят десятки мальчишек и девчонок. Кто-то неловко съехал, кто-то полетел кувырком, кто-то потерял на льду перчатки — все вызывает смех! Перчатки обязательно найдутся, упавшему помогут встать — и снова наверх, на горку!
Эй Выйди из Аккаунта Ученик (157) 7 лет назад
Зимой после уроков во дворе всегда очень много ребят. Здесь не бывает скучно: громкие крики и радостный смех звучат, пока родители с помощью всевозможных уловок не заманят нас домой.

Возле школы у нас огромная горка. Как только ударили мо­розы, старшие школьники залили ее водой, и теперь по ледя­ному спуску с хохотом и визгом летят десятки мальчишек и девчонок. Кто-то неловко съехал, кто-то полетел кувырком, кто-то потерял на льду перчатки — все вызывает смех! Перчатки обязательно найдутся, упавшему помогут встать — и снова наверх, на горку!

Как раз как ты просила небольшое сочинение.
Azurchik Ученик (124) 7 лет назад
Зима моё любимое время года. Я играю с друзьями в снежки, строим снежные крепости.
н76лкнцедрлн енплр рм Ученик (102) 6 лет назад
Зимой после уроков во дворе всегда очень много ребят. Здесь не бывает скучно: громкие крики и радостный смех звучат, пока родители с помощью всевозможных уловок не заманят нас домой.
Возле школы у нас огромная горка. Как только ударили морозы, старшие школьники залили ее водой, и теперь по ледяному спуску с хохотом и визгом летят десятки мальчишек й девчонок. Кто-то неловко съехал, кто-то полетел кувырком, кто-то потерял на льду перчатки — все вызывает смех! Перчатки обязательно найдутся, упавшему помогут встать — и снова наверх, на горку!
Рядом по снеговому склону мчатся санки. Ребята съезжают, кто как умеет: лежа и сидя, по одному, по двое, на санках; сцепленных «паровозиком». Далеко вперед уносятся санки, только ветер свистит в ушах! Отсутствие же санок — совсем не проблема. Хитрые мальчишки приспосабливают под «транспортное средство» куски линолеума и полиэтиленовые пакеты.
А когда мороз немного утихнет, очень здорово поиграть с друзьями в снежки. Под окнами дома мы устраиваем настоящие битвы, разделившись на две команды. А перед этим строим из снега крепости с амбразурами, за которыми спрятаны целые склады боеприпасов.

Снег лепится хорошо, и под деревьями малыши катают шары для снеговиков. Они очень стараются. Вот двое ребятишек толкают перед собой ulap, который почти с них высотой. Большой получится снеговик!
А как здорово прийти с улицы домой, где на плите уже кипит чайник, а из духовки вкусно пахнет мамин пирог!
Зима — мое любимое время года!

Похожие сочинения

Зимние забавы 3 вариант
Зимние забавы 4 вариант
Зимние забавы 2вариант

ТОП 3 популярных

Поиск
В нашей базе находится больше 10 тысяч сочинений

Лайкнуть похвалить твиттернуть и прочее