Голосование за лучший ответ
Владимир Брычкин
12 лет назад
Просто долго нагреваются. У меня на Ниссане такая же фигня, только нагреваются не после прогрева машины а минут через 5-10 после запуска (дизель, греется долго) . А на Ситроене нагреваются буквально в течении 3-4 минут. Можно и подачу питания проверить сразу после запуска. Кстати, может стоять и защита перегрева и пока на сиденье никого нет оно может не нагреваться. Это уже надо смотреть по схеме эл. проводки авто.
Pavel
12 лет назад
вобще сидения должны отдельно прогреватся от всего авто, у меня на хонде одесей они автоматически прогреваются при запуске двигателя.