Набор для приготовления суши

Артём Орешкин Знаток (250), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте, помогите выбрать набор для приготовления суши. Помогите, кто готовил суши, какими наборами пользовались, что в них входит и какой лучше купить? Очень любим суши, хочу научиться их делать буду рабовать домочадцев-) Спасибо
Лучший ответ
Лучшее Средство от паразитов Просветленный (20275) 11 лет назад
Набор для приготовления суши

Приготовить суши и роллы в домашних условиях не так сложно, как может показаться на первый взгляд. И не важно, что с первого раза не получится слишком красиво. Менее вкусными они от этого не станут. Со временем вы обретете необходимые навыки и сможете делать суши легко и играючи! В среднем, процесс приготовления занимает час-полтора. Вы можете посмотреть основные приемы приготовления суши на сайте магазина "Суши-Мастер".

Технология приготовления риса для суши

Набор для приготовления суши Sensoy,

поможет начинающим суши-мастерам освоить основы приготовления суши и роллов, без больших затрат.

Оригинальный, необычный подарок. Ему обрадуется любой любитель суши.

В набор для суши вошли основные продукты и аксессуары, необходимые для приготовления и сервировки суши, а именно:

1. Рис для суши (специальный рис, отличающийся повышенным содержанием крахмала и потому более клейкий) - 250 гр.
2. Суши Нори (особые морские водоросли для приготовления роллов) - 14 гр. (5 листов)
3. Васаби (острая японская приправа) 10 гр.
4. Маринованный имбирь (непременная составляющая любой японской трапезы) . 30 гр.
5. Соевый соус (натуральный соевый соус, полученный методом естественного брожения, приготовленный специально для суши – с увеличенным временем выдержки). -60 гр.
6. Уксус рисовый для суши (готовая приправа) - 30 гр.
7. Салфетка бамбуковая (для скручивания и сервировки роллов) - 1шт.
8. Палочки для еды (два комплекта) .

Все продукты отвечают самым высоким требованиям с точки зрения соответствия японским традициям качества. с набором для суши можно легко и быстро, даже в домашних условиях, приготовить настоящие суши.
Источник: http://sushi-master.ru/product/nabor-dlja-prigotovlenija-sushi-sensoy/