Постоянно улыбаюсь.
Здравствуйте! Дело в том что я очень часто улыбаюсь, даже моменты когда надо быть предельно серьезным, улыбку сдержать редко получается, люди некоторые у которых может настроение не самое лучшее, говорят мол идиот, типо не может нормальный человек улыбаться, так же не раз слышал так скажем выражения, как нарик и всё такое, т. к. много времени провожу у компьютера, на глазах отражается, как со зрением (но не об этом речь) , так и внешне, зрачки расширены сильно, иногда красные глаза, да и улыбается, по чуть раннему детству сидел не ровно, позвоночник не много искривлен, то есть есть какая нибудь проблема которая к этому никак не относится, а бабка какая нибудь может в газель зайти к примеру, скажет что-то подобное, мол сидит не ровно, глаза красные, зрачки большие, улыбается, и потом смотрят на тебя все вокруг, да и иногда так скажем печальные моменты, и не всегда они проявляются так как есть на самом деле должны. .
Просто так получается ловлю чей нибудь взгляд, на какую нибудь даже секунду, и как то не получается не улыбаться. Общество какое у нас? Не говорю о всех, но большая часть, про кого нибудь на виду у большого количества человек скажи, и они будут опасаться если этого добивалось. Слышал много раз что с нервами это что то связано..
http://otvet.mail.ru/question/85346995
Обратите внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова. Он и для Вас. Для диагноза здесь мало данных, но к врачу - психотерапевту Вам надо зайти. Он разберётся.
умное лицо ещё не признак ума, многие глупости совершаются с серьёзным выражением лица, так что улыбайся по чаще, может и народ добрее станет
Красиво стелишь, немного сумбурно, но красиво. Не парься, это у нас такой менталитет, со злыми людьми связываться не имеет смысла. А у тебя как раз происходит естественный отбор окружения с помощью выражения лица. То есть, все к лучшему.