ищу работу, предложили быть администратором агентстве эскорт услуг. это вообще что такое?

Оля Озерянская Ученик (245), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
фу какой ужас. это же, наверное, уголовно наказуемо.
Лучший ответ
лкв аолдуа Новичок (0) 12 лет назад
подпольный бардель!!!! Будешь клиентам проституток предлагать.
Остальные ответы
vladimir vladimir englin Профи (562) 12 лет назад
Просто так эту работу не предлагают. Видно вы молоденькая девушка Смотря что Вы хотите получить специальность одно, а деньги другое. Как я понимаю это будете сидеть на телефоне и обзванивать и получать звонки записывать в виде диспетчера (в лучшем случае) а остальное зависит от вас. Если Вы легко ссмотрите на жизнь то можно, я бы осмотрелся Жизнь
Источник: Жизнь
;0)) Мастер (1821) 12 лет назад
...эскорт услуги... это проституция...
Стёпа Великан Знаток (281) 7 лет назад
Если очень интересно, то есть сайты, на которых можно все подробно изучить. Вот один из них queenspalace.com Удачи!
Максим Емельянов Ученик (116) 7 лет назад
ueenspalace знакомый здесь работал говорит платят много а от работы удовольствие
KAYNEE Знаток (423) 7 лет назад
queenspalace.com на этом сайте отличные эскорт услуги на любой вкус)
Ева Эскортон Ученик (104) 5 месяцев назад
очень часто говорят или пишут одно а на самом деле имеют в виду совсем другое.вы бы узнали побольше у человека кто вам предлагает эту вакансию и конкретные обязанности.в классическом понимании администратор в этой сфере принимает звонки от мужчин,записывает их к определенной девушке,консультирует по услугам и ценам - после встречает этих мужчин и провожает к девушкам.работа эмоционально тяжелая тем что большинство мужчин звонят потрепать языками на эротические темы или приехать просто поглазеть на девушек,хороший администратор и диспетчер почти весь успех хорошего борделя.Знаю серьёзную сеть салонов они щас набирают диспетчеров ну и девушки готовых работать в элитном эскорте.