Что можно и вку сно подать к сырному фондю?

Ирина Бурутина Ученик (240), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Solnyshko Мудрец (10754) 17 лет назад
Вот я Вас и нашла! Сама неделю назад задавала вопрос про фондю (нам друзья подарили), но ответов было не так много.... Напиши, я тебе перешлю интересные!
Остальные ответы
balel Мудрец (11109) 17 лет назад
Французкий батон и винца
*Dolce Vita* Мудрец (10364) 17 лет назад
К сырному фондю предлагают горячий чай, кирш, шнапс или сухое вино. Если вы противник спиртных напитков, налейте в стаканы виноградный сок.
Мясное фондю запивают красными, белыми и розовыми винами, а также охлажденным пивом.
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
Обычно подают вино, ни в коем случае не запивайте его холодной водой, может плохо кончиться...