Какой MP3 посоветуете в районе 5 т. руб?

Александр Анатольевич Мыслитель (9019), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vjacheslav Goryainov Гений (84547) 17 лет назад
Айпод за эти деньги однозначно не купишь, да и не нужен он:)) ) Лучшая фирма, производитель плееров -iriver, это тебе скажет любой специалист и ценитель качественного звука и новых технологий. В твоем ценовом диапазоне можно взять iriver T10 1 Gb Vivid Blue" (4000.00 руб) T10 классно смотрится на одежде или сумке. Яркие цвета, легкий изгиб призмы определяют замысловатый хайтековый облик модели. Плюс к этому вместительная flash-память, до 53 часов непрерывного звучания.. .
Типы файлов
MP3 (MPEG 1/2/2.5 Layer 3), WMA, ASF, OGG
Битрейт
MP3, WMA: 8 кбит/сек ~ 320 кбит/сек, OGG: до Q10
Операционная система
Windows 98SE/ME/2000/XP, MAC OS 9.2.2 и поздние/Mac OS X 10.1.4 и поздние/CarbonLib 1.6 и поздние.
если вы хоть раз послушали iriver - вы просто не сможете слушать что-то другое!
Остальные ответы
я_яевна Мастер (2139) 17 лет назад
бери XDRUM, он около 3 тыс. Со мною он 2 года, только один раз зависал за все это время!
Пользователь удален Профи (541) 17 лет назад
Не слушай тупова Вячеслава LgG или I-pod! И всё!!!!