Украли гос номера с моего авто, как быть?

Виталий Андреев Знаток (259), закрыт 11 лет назад
Сегодня ночью, сняли номера с моей машины и оставили записку мол отправишь деньги 2000 т. р. на киви кошелек и смс на номер в ответ получишь информацию где спрятанны номера. Нарисовалась огромная проблема машина находится в Москве, а номера зарегистрированны в Белгородской обл. если их не вернут что делать?
Лучший ответ
Александрович Оракул (73520) 11 лет назад
Поискать вокруг машины. Как правило они их прячут недалеко от места кражи.
Остальные ответы
Я Профи (885) 11 лет назад
сначала надо написать заявление.... и срочно
Serz Просветленный (28320) 11 лет назад
Но и напиши заявление в Полицию поиграйте с Ними. Может Сами разведете этих лохов.
Алек Гуру (4055) 11 лет назад
Телегу мусорам, без вариантов
Валентина Квасникова Профи (597) 11 лет назад
Прежде всего--участкового для справки о заявлении. Регистрировать можно, где хочешь. А вот справка от участкового--это и основание для перегона машины без номеров до гайцов. Вроде бы я так читал где то в судейских прецедентах.
дед мороз Мыслитель (7076) 11 лет назад
в гибдд идти, заявление написать даже через кошелек вычислят если надо будет, мне когда машину стукнули нашли и номер телеф узнали и позвонили ему чтоб шел к ним, хотя прописан был в области он