проблема при загрузке

Мария Профи (840), закрыт 11 лет назад
При загрузке компьютера появляются вот эти таблицы, одна за другой.
Пока их не закроешь, инет и все остальное не включаются. Я понимаю, что видимо, тут удалили что-то, что не следовало удалять ._.
Но что именно? и что сделать, чтобы сии таблички перестали вылазивать?
Лучший ответ
Александр Денисов Мудрец (10006) 11 лет назад
я так понял, что у вас win XP. А в этой папке в win XP нет никаких "exe" файлов. Как вариант, стоял какой-то патч (оформление или ещё что-то) , а может и вирус, которые были удалены, но т. к. записи в рестре остались, то система "ругается" на их отсутствие.
Просто удалите эти файлы из автозагрузки: Пуск - Выполнить - msconfig - Enter - Автозагрузка - (находите эти файлы и прочие, автозагрузка которых вам не нужна) - Применить - ОК - Перезагрузить комп.
МарияПрофи (840) 11 лет назад
Спасибо большое,Вы мне очень помогли
Остальные ответы
Натусенок Профи (911) 11 лет назад
здесь проще пере установи винду
Руськин Оракул (54284) 11 лет назад
Боюсь, поможет только восстановление системы или переустановка...