Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как понять свободные отношения

Lilk@ Buligina Ученик (97), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Вадим Соколов Высший разум (120165) 11 лет назад
Что значит свободные отношения?

Свободные отношения – это такие отношения, в которые по взаимному согласию вступают мужчина и женщина, подразумевающие общение, приятное совместное времяпрепровождение, занятия любовью, и отсутствие ревности, лжи, требований и претензий.

Партнеры ничего не ждут друг от друга, живут каждый своей жизнью, так, чтобы не привязаться к другому и не страдать, наслаждаются тем, что есть и не посягают на свободу другого.
Законы и правила свободных отношений

- Уважение. Ты должна уважать свободу партнера, но при этом не забывать, что любишь его, и что в твою задачу не входит переспать с максимальным количеством мужчин. Твоя цель - гармония. Поэтому подобное решение вы должны принять вместе, взвесив все «за» и «против» , вы оба должны быть к ним готовы.
- Приоритетность партнера. Несмотря на свободу и на то, что вы позволяете друг другу близость с другими людьми, друг у друга вы должны быть на первом месте. И если одному из вас нужно, чтобы партнер был рядом в определенный момент, то другой обязан отложить все дела и всех любовников.
- Готовность делиться. Вы оба должны понимать, что каждому будет позволено встречаться с кем-то еще (не только тебе, но и твоему партнеру) . Так что подумайте хорошенько, сможете ли вы пойти на это и, главное, «жить» в таком режиме.
Свободные отношения. Преимущества

- Это необременительные отношения, в которых никто никому ничего не должен. Поэтому и прекратить их можно безболезненно в любой момент. Может потому свободные отношение – самые стойкие и длительные любовь и секс. Партнеры понимают, что сексом можно заниматься с кем угодно, а вот любить – лишь одного человека. Измены тут воспринимаются легко и как второстепенное явление, как то, что может произойти с каждым.
- Свободные отношения способны оживить брак, внести в него остроту и даже спасти от полного разрушения. Многие пары рано или поздно приходят к выводу, что физическая измена гораздо безвредней, чем крах долгих и серьезных отношений, построенных не только на сексе, но и на духовном влечении. Свободные отношения дарят новизну, всплеск адреналина, чувство авантюризма. Брак, основанный на таких принципах, никогда не распадется из-за скуки, обыденности и однообразия.
- Даже не смотря на всю раскованность современной молодежи, очень многие смотрят на свободные отношения отрицательно и считают их аморальными. Поэтому решившись на них, будьте готовы к косым взглядам и порицанию от друзей, родителей, соседей.
- Этот вариант отношений идеален лишь для тех, кто не собирается в ближайшем будущем заводить семью и детей.
- Они требуют особой моральной подготовки и психологического настроя. Побороть чувство собственности и ревности, часто закрепленные генетически, очень непросто.
- Многие прикрываются свободой, дабы избежать ответственности. Поэтому очень важно узнать о мотивах партнера заранее и более подробно.
- Это недолговечные отношения. Рано или поздно кому-то из партнеров может захотеться большего, а другой просто не сможет этого дать.
- Всегда есть риск потерять любимого. Ведь ты сама толкаешь его в руки коварной разлучницы.
Выводы. Советы

Стоит ли идти на свободные отношения, решать каждому индивидуально. Важно одно: ни в коем случае не нужно ломать себя и свою психику, перестраивать свои принципы и взгляды – ничего хорошего из этого не выйдет.

Подобная связь хороша для тех, кто не готов к серьезным отношениям и браку. Но с другой стороны и законный брак не дает право полного контроля над личностью, всегда должны быть определенная свобода и право на частную жизни (девичник, мальчишник, отпуск, да и просто посиделки с друзьями) . Главное, чтобы все было в пределах разумного и с согласия партнера!
Источник: Интернет
Остальные ответы
Марина Калугина Гуру (2972) 11 лет назад
никто никому ничего не должен
лилия окунева Ученик (5) 7 лет назад
а мне парень после третьего свидания . сначала пропал а потом вдруг заявил свободные отношения, я постеснялся сказать тебе. Вот как понимат?
Игорь Ученик (111) 7 лет назад
- Уважение. Ты должна уважать свободу партнера, но при этом не забывать, что любишь его, и что в твою задачу не входит переспать с максимальным количеством мужчин. Твоя цель - гармония. Поэтому подобное решение вы должны принять вместе, взвесив все «за» и «против» , вы оба должны быть к ним готовы.
- Приоритетность партнера. Несмотря на свободу и на то, что вы позволяете друг другу близость с другими людьми, друг у друга вы должны быть на первом месте. И если одному из вас нужно, чтобы партнер был рядом в определенный момент, то другой обязан отложить все дела и всех любовников. https://svobodnyeotnosheniya.wordpress.com/
- Готовность делиться. Вы оба должны понимать, что каждому будет позволено встречаться с кем-то еще (не только тебе, но и твоему партнеру) . Так что подумайте хорошенько, сможете ли вы пойти на это и, главное, «жить» в таком режиме.
Свободные отношения. Преимущества