Видеокарта 512Mb PCI-E PNY Quadro FX3700 DDR3 256bit 2xDVI StereoЗа что 24300 рублей?

Вадим Третьяков Ученик (78), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кот Мару Искусственный Интеллект (165277) 11 лет назад
Эта карта не для игр. Не нужно сравнивать ее с игровыми. Это совсем другой продукт, расчитанный на профессиональное использование. Например для работы в 3ds max.
Сонный Просветленный (25903) 11 лет назад
Профессиональная. . Она не для игр, она для того, чтоб их делать.
ваня маркин Профи (861) 11 лет назад
да ладно вам. за 24 тысячиии???? да с двумя гигами стоко не стоит. вы точно гичего не перепутали?