Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

за сколько примерно замерзнет 0,5 л воды при - 3 градусах?

Катя Профи (746), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Afar Высший разум (250291) 11 лет назад
Нельзя сказать даже примерно : нужно знать температуру воды, химический состав и площадь контакта (размер посуды) . Пластиковая бутылка с водой 25 градусов будет замерзать часов 20-25. Химически чистая вода без центра кристаллизации не замерзнет вообще.
Марк kilvan АрхиповПрофи (947) 7 лет назад
Чистая абсолютно не бывает 0.001% даже уже примесь замерзает думаю часов за 5-10...чет брехня насчёт -25°С 1.5Л уже в -18°С замерзает за 10-16часов на открытом воздухе если ещё и ветер и -25°С то 2-3 часа и аш подлетит если полная
Остальные ответы
Оксана Михайлова Ученик (165) 11 лет назад
налей воду в 0.5 поставь в холодильник, выставь 3 градуса засеки время и поглядывай удачи в эксперименте