консумация что это

эрвин ибадулаев Ученик (99), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Valerjan Мудрец (13667) 12 лет назад
раскручивание на покупку.

Консума́ция (лат. consumo, «потребляю» ) — стимулирование спроса на услуги посетителей ресторанов, ночных клубов и иных увеселительных заведений. Консумацией часто занимаются молодые девушки: они побуждают клиентов в баре, публичном доме и т. п. покупать еду, напитки и прочее, — за что получают свой процент от заплаченного гостем.
Остальные ответы
Наталья Оракул (56406) 12 лет назад
проституция....
Источник: я сама
Илья Семикин Профи (943) 12 лет назад
Это побуждение в магазинах, кафе, ресторанов покупать что либо