Не включается Wi-Fi на смартфоне ?

пилот пилотов Мыслитель (7504), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
LastSacrif1ce Мастер (1844) 11 лет назад
опишите подробнее свою проблему. какой смартфон? что последнее на нем делали?
пилот пилотовМыслитель (7504) 11 лет назад
Флай-440. В настройках не активна клавиша выкл/вкл Wi-Fi. Блютуз включается без проблем.
LastSacrif1ce Мастер (1844) перезагрузка не помогает? если нет то проблема в вай фай модуле. попробуйте переустановить прошивку если не поможет в СЦ.
пилот пилотовМыслитель (7504) 11 лет назад
Спасибо. Вытащил и поставил батарею на место всё заработало.
WwWild fire fox guard Гуру (4345) 11 лет назад
В сервисный центр. Пусть они е@$ся