Как уменьшить себестоимость товара, при ввозе из за границы?

Пользователь удален Ученик (88), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (339) 17 лет назад
Снизить таможенную пошлину, а чтобы ее снизить нужно договариваться с поставщиками: при заключении договора указывать меньшую стоимость ив договоре и в инвойсе. При ввозе из европейского союза (для физических лиц) возвращают налог 16% наличкой прямо на границе.
Остальные ответы
Кошка Мастер (1591) 17 лет назад
занизить ввозную стоимость
Александра Мастер (2370) 17 лет назад
Начать продавать прямо после пересечения границы,чтоб не тратить деньги на трансфер до точек сбыта.
A.Lukyanov Мастер (1602) 17 лет назад
Товар на складе должен меньшее количество времени храниться.