Проблема с встроенной звуковой картой.

KORG Знаток (258), на голосовании 11 лет назад
Ни с того ни с сего, появилась проблема со встроенной в материнскую плату звуковой картой.

Сложно объяснить, но суть в том, что колонки постоянно как-то "заикаются". Звука нету вообще, только постоянное прерывание в колонках, как заедание. Пульсирующий такой звук и он не пропадает.
Переустанавливал драйвера и даже виндовс - ничего не помогает. Колонки работают и с ними это не связанно.

Что делать? Накрылась звуковая?
Голосование за лучший ответ
STOP STOP Мудрец (16142) 11 лет назад
Попробуй вставную Убедишься в исправности Ю М
0xDD Искусственный Интеллект (149050) 11 лет назад
А мышка двигается при этом? Может это не звуковая виновата, а просто зависает комп?
@ndrey Korol` Просветленный (22193) 11 лет назад
Было у меня подобное на старой материнской плате ASUS,правда с одним каналом. Сначала звук прерывался в левом канале, далее начал хрипеть и в конечном итоге заглох полностью. Возможно случайно убил статикой.
Купить звуковую PCI самую дешёвую, будет не хуже интегрированной, может и лучше, ибо стоит она копейки.