Хочу съесть маску для лица!

Катя Алатырева Мастер (1698), закрыт 17 лет назад
Я на диете сейчас. А маску для лица я делаю из меда и яичного белка. Я боюсь, что я ее съем сголодухи - а нельзя ведь! Чего делать?
Лучший ответ
* Мастер (2110) 17 лет назад
Да бывают такие порывы! ))) Ну нос что ли заткни, чтоб не так соблазняло! У меня бывают такие же желания, ты не одна!!!
Остальные ответы
SVETA Гуру (4067) 17 лет назад
а представь, что есть сырые яйца - срашновато, мало ли что
Пользователь удален Мастер (1539) 17 лет назад
Не ешь! Может, просто плюнь на эту диету и съешь что-нибудь человеческое.
Татьянка Знаток (420) 17 лет назад
Крепись, малыш! А про маску по-подробнее, пожалуйста - назначение, пропорции и все такое...
Эльмира Гуру (2986) 17 лет назад
терпи,главное перебороть себя,что ты зря старалась,сидела на диете,мучила себя голодом,а теперь все испортишь.Ты себя потом ругать будешь.
Валюша Профи (945) 17 лет назад
лучше возьми сбей яица отдельно миксером смешай с медом и ешь!!!а то что для лица оставь в покое))))
Стерка Мастер (1701) 17 лет назад
8))))) вот это да!
Диета не означает полное голодание. В мире столько продуктов которые не противоречат программе диеты. Кушай овощи и фрукты, а если ты съешь маску для лица, то тебе потом придеться делать маски для желудка 8))))))))
Chupa Мастер (1145) 17 лет назад
можно, пока никто не видит)))
. Искусственный Интеллект (691180) 17 лет назад
Мы в Сочи помнится закусывали огурцами, которыми обложили сгоревшего приятеля! :)))
ALexANdRa Мастер (1240) 17 лет назад
сделай маску из глины и чего-нибудь еще.... и есть не будет хотеться такую гадость!
Большакова Анна Мыслитель (6232) 17 лет назад
Вперед, и запей тоником для лица. После этого и промывания желудка диета пойдет на УРА,
Диман Ученик (206) 17 лет назад
Приятного аппетита!!!!
Леночка Гребенщикова Мастер (1388) 17 лет назад
Меня не забудь позвать! Я огуречный тоник для чистки лица захвачу, чтоб запить твою масочку:)
ol.ha@inbox.ru Мастер (2318) 17 лет назад
ограничься кремом для ног
cnfybckfdf ,erfirbyf Ученик (136) 17 лет назад
ну счастья Вам и удачи!=)
Пользователь удален Мастер (1393) 17 лет назад
Источник: Выпей кофейку! Удачного дня!
Людмила Осипова Ученик (224) 17 лет назад
Я не могу понять зачем тебе такая диета? Попробуй кремлевскую, никогда не голодаешь и выглядешь СУПЕР!