Водопад, звездопад, листопад. . А что такое IdeaPad?

metla Профи (767), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ya geniy Профи (921) 11 лет назад
ноутбук леново и кстати он не о чем
NoNameПрофи (618) 6 лет назад
Сам ты не о чём !!Вчера купил леново, тянет гта 5 на максималках
Остальные ответы
Badboy Мастер (1396) 11 лет назад
Ноутбуки семейства Lenovo IdeaPad компания Lenovo объединяет три серии ноутбуков, отличающихся своим функционалом и предназначением. Ультрапортативные ноутбуки серии Lenovo IdeaPad U – прекрасно подходят для мобильных пользователей: 11,1” - 14’’ дюймовые широкоформатные дисплеи, продолжительное время автономной работы, мощная конфигурация и превосходное качество. Леново IdeaPad Y - серия универсальных широкоформатных ноутбуков с 15,4” - 17” дюймовыми дисплеем. Подходит для разлечений: просмотр фильмов, игр.