подскажите правильно ли подобрана усилитель и саб?

Сергей Сергеевич Знаток (288), на голосовании 11 лет назад
саббуфер
Количество полос: 1
Номинальная мощность: 500 Вт
Максимальная мощность: 1000 Вт
Минимальная частота: 25 Гц
Максимальная частота: 1500 Гц
Чувствительность: 87 дБ
Сопротивление: 4 Ом
Диаметр НЧ-динамика: 300 мм
Рекомендуемый объем герметичного корпуса / Объем кабинета: 30 л
Ширина: 460 мм
Высота: 368 мм
Глубина: 340 мм
Добавлено 1 секунду назад
Calcell BST 1000.1 - автомобильный одноканальный усилитель. Mощность номинальная 4 Ома - 430 Вт, 2 Ома - 700 Вт, 1 Ом – 1,000 Вт. Мощность максимальная: 4 Ома – 650 Вт, 2 Ома – 1,100 Вт, 1 Ом – 1,500 Вт. КНИ 0,1%. Коэффициент интермодуляционных искажений (IMD): 0,1%. Частотный диапазон: 10 Гц – 250 Гц. Входная чувствительность: 0,3 – 6В. Входное сопротивление: 10 кОм. Регулятор уровня BasBoost. Соотношение сигнал/шум: > 85 дБ. Фильтр Low Pass: 40 Гц - 250 Гц. Защита от перегрева, перегрузки по току, короткого замыкания. Размеры (Д х Ш х В) : 420 x 260 x 55 мм
Голосование за лучший ответ
BEK Гуру (3247) 11 лет назад
Правильнее не будет, хорошая покупка. Поздравляю!
Серж Не-познать-другим Искусственный Интеллект (207540) 11 лет назад
на рекомендуемый объем ящика не особо гляди- часто производитель херню пишет полную
саб твой тянет до 1500Гц? сомневаюсь. У меня хорошие сабы внутри акустик стоят, хорошо выдают 20-30Гц, дальше идет неплохой спад и более 500Гц вообще не тянет
саб мид-бас тянуть не обязан, для этого его не делают, другие динамики работают в этом диапазоне
Huowkutmas Fuberynvmb Оракул (76005) 11 лет назад
По параметрам подходят друг к другу.
Для полноты картины ещё бы знать марку динамика.