сниться на протяжении недели иконы ответьте к чему только без иронии и хамовства. описываю.

владимир шуньков Гуру (2693), закрыт 11 лет назад
после небольшого застолья ложусь спать чувствую засыпаю не так обычно, как бы не в своей тарелке какое то измененое состояние. и вижу иконы Николая Угодника я испугался и быстро уснул ( поверте я не алкоголик но повыходным могу пару тяпнуть). и я решил сходить в церковь поставить свечу и помолиться за своего ребенка возле (на коленке) иконы Николая Угодника. проходит время вижу сон ( был трезв) появляеться образ не то Матроны Московскои не то Ванги но помню точно глаз не было. и помню что очень долго молился матери Матроны. обьясните что это такое только без усмешек, и желательноответьте те кто ближе всего находиться к церкви. спасибо.
Лучший ответ
Игумен Довмонт Мудрец (19853) 11 лет назад
Вам нужно молиться этим Святым. Впереди вам предстоит сделать какой то выбор.
настырная @Гуру (4489) 11 лет назад
а в Библии сказано молиться только Богу через Иисуса,причем тут святые-Слушатель молитв только БОГ
Игумен Довмонт Мудрец (19853) "сниться на протяжении недели иконы ответьте к чему только без иронии и хамовства..."
настырная @Гуру (4489) 11 лет назад
Истинно, истинно говорю вам: чего ни попросите у Отца во имя моё, он даст вам
Остальные ответы
..I.. Оракул (56902) 11 лет назад
совесть то не пропьёшь: -)
Атеизму нет Искусственный Интеллект (115856) 11 лет назад
Без иронии на полном серьезе. Экстрасенс на видение крестного хода в состоянии гипноза, сказал, что человек его увидевший святой. Начинайте писать писания.
Леся Украинка Мастер (2451) 11 лет назад
Не надо пугаться этих снов, надо просто почаще ходить с семьей в церковь и желательно исповедоваться и причащаться. Господь через этот сон позвал вас в храм. Последуйте моему совету молитесь своему покровителю Николаю Угоднику и он вам будет помогать по жизни, только к этому надо относиться серьезно.
Old intriguer Просветленный (40381) 11 лет назад
Если без успешек, то советую перед сном не заходить в РВ, не пить алкоголь и не объедаться на ночь, не смотреть ужастики перед сном, принять расслабляющую ванну и проветрить спальню... спать будете как младенец:)
настырная @ Гуру (4489) 11 лет назад
: „Не позволяйте пророкам, которые среди вас, и своим гадателям обманывать вас и не слушайте снов, которые им снятся, 9 потому что Иегова говорит: „Они пророчествуют вам ложь моим именем. Я не посылал их“».
Иеремия29:8,9

сны не от Бога, будьте осторожны
Anomalia 666 Гуру (2528) 11 лет назад
Икона Видеть во сне иконы в доме – такой сон предсказывает, ..
Икона Если вам приснилась икона, то отношения с партнером вы считаете ...
Божница Домашняя божница в Вашем доме (иконы, лампады, свечи, образки) снится ...
Крест или распятие Этот мощнейший религиозный символ олицетворяет собой утешение, осуждение, исцеление, боль ...
Толкования снов на букву И для родившихся в мае, июне, июле, августе ИВА – Увидеть во сне это дерево низко склонившим свои ...
Толкования снов на букву И для родившихся в сентябре, октябре, ноябре, декабре ИВА – Увидеть во сне иву, низко склонившуюся над водой, ..
Искусство Если во сне Вы смотрите на шедевры живописи – это ...
Крест Крест, явившийся в сновидении, следует воспринимать как предупреждение о приближающемся ...
Толкования снов на букву И для родившихся в январе, феврале, марте, апреле ИВА – Ива снится к унижению и слезам. ИВАСИ – Есть ...
Толкования снов на букву Л для родившихся в мае, июне, июле, августе ЛАБИРИНТ – Видеть себя во сне заблудившимся в лабиринте – ...
Толкования снов на букву Л для родившихся в сентябре, октябре, ноябре, декабре ЛАБИРИНТ – Видеть во сне, что вы заблудились в лабиринте, ..
Толкования снов на букву В для родившихся в январе, феврале, марте, апреле ВАГОН – Ехать в вагоне – к долгой жизни. Отстать ...