самая надежная марка велосипеда

Оксана Матвеева Ученик (200), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
олег ледовский Ученик (133) 11 лет назад
Stels очень хорошая и надёжная марка лет 5 у меня как и не ломался не разу
Лира Сирин Профи (614) 11 лет назад
У нас с отцом немецкие - велосипеды Comanche и Bergamont, классные велики. Сборка правда где-то на востоке, но они все сейчас в принципе там и собираются:))
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (205747) 11 лет назад
поверьте, что даже ненадежный вы не сломаете)))
Александр Иванов Мудрец (10911) 11 лет назад
Надежная это как? Марка, которая предоставляет на свои рамы пожизненную гарантию? Самая надежная марка эта та, когда ломается рама и её меняют по гарантии без проволочек? Наверно имеется ввиду это? Ведь марка велосипеда, это только рама, навеска бывает разной, как по назначению, так и по классу. И вообще, сейчас стали уделять гораздо меньше внимания надежности компонентов, на первое место выходит вес. Невыгодно делать надежные вещи, тогда вы не скоро купите новые.
Из велосипедных марок, одни из самых надежных, это Intense и Foes
KELLER Мудрец (14499) 11 лет назад
Надежность велосипеда складывается из надежности всех компонентов.
От марки, т. е. надписи на раме (на руле и подседеле) , надежность никак не зависит.
Даже если велосипед красный!...:)))
Андрей Черноусов Профи (532) 11 лет назад
Смотря какая модель, а фирмы cube mirida kona gt
Ляо Мяо Просветленный (20531) 11 лет назад
В парке кататься, любой от мировых производителей. Giant например.