Как узнать имя пользователя steam.

дима старков Знаток (424), закрыт 6 лет назад
Хочу положить денег на steam через автомат, но вот незадача, забыл имя пользователя. В окне steam висит надпись "аккаунт dimasbr203",а в играх ник starkovdima,так какой из них нужен?
Лучший ответ
Алекс Мудрец (16184) 11 лет назад
в играх ник не важен. главное твой логин от стима. который ты вводишь когда запускаешь стим.
только на сколько я знаю напрямую они деньги не принимают, только оплату вебмани, яндексденьги, киви, виза. но могу и ошибаться
Остальные ответы
bombaj Знаток (400) 7 лет назад
логин при регислрации аккаунта
mixer tatoo Ученик (157) 7 лет назад
Это когда ты в свой стим заходишь, вводишь имя аккаунта и пароль, вот имя аккаунта тебе и надо
Dima Flexx Ученик (113) 4 года назад
Ребят а что если я создал аккаунт в стиме не посмотрев заранее на имя Steam?