Нет доступа к \\DENIS-ПК. Возможно, у вас нет прав на использование этого сетевого ресурса. Обратитесь к администратору этого сервера для получения соответствующих прав доступа.
Имя службы доступа к сети задано неверно.
Дополнен 11 лет назад
Windows 7 и на другом Windows 7 тот может подключаться к моему
была у меня такая проблема, открывал доступ с обоих компов, расшаривал папки, толку не было. Что бы решить эту проблему, я удалил какие то службы DHCP, какие уже не помню, в нете почитай на форумах
Я столкнулся с такой проблемой сегодня, на решение ушел вечер поисков и экспериментов. Оказалось просто. Выложу скрин В добавок по запускал Клиент для сетей Майкрософт, Надежный многоадрестный пртокол RMP,