Баня?

MVito Мастер (1633), закрыт 17 лет назад
Чем вы любите поддавать в парилке?
Лучший ответ
женский род, имя существительное Гуру (2903) 17 лет назад
на камушки - мяту и эвкалипт....пиво - как вариант, больно вкусно пахнет!
в себя - зеленный чай, малина, клюква...пиво опять же)))
на себя - соль, мед....и пиво! (на шевелюру)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1439) 17 лет назад
Пивко , если только оно хорошее
Искра Мудрец (10841) 17 лет назад
баня - сие бест оф зе бест!!!!Пофиг чем поддавать!
Обжора Гуру (4971) 17 лет назад
лучше всего поддавать пивом на камни,
аромат супер!
Pasha Мастер (1019) 17 лет назад
Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво,Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво, Пиво,
olechka331 Мыслитель (7050) 17 лет назад
Траву завариваю -чабрец, липу, эвкалипт, иногда пиво....
Анна Мастер (2333) 17 лет назад
Мятой, пивом, эвкалиптом....