Сколько дней понадобится для того чтобы наполнить 1 литровую банку монетами по 5 рублей .Сколько дней понадобится для то

Павел Малафеев Профи (517), закрыт 11 лет назад
Сколько дней понадобится для того чтобы наполнить 1 литровую банку монетами по 5 рублей и какая сумма будет в итоге И как такой расчет делается спасибо )))))
Лучший ответ
Валерий Балан Ученик (229) 11 лет назад
192дня. 960рублей. это элементарно.
Павел МалафеевПрофи (517) 11 лет назад
может и элементарно, но все же, как вы это вычисляли?
Валерий БаланУченик (229) 11 лет назад
Ну а сами-то как думаете?С помощью МАТЕМАТИИКИИ! 5+5+5+5... С днями вы переборщили..хватило двух минут.
Остальные ответы
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (665400) 11 лет назад
Если "задаться целью", можно и за пару дней насобирать, а если только со сдачи откладывать можно и год потратить. Сколько будет не знаю (копеек например влазит почти 2500 шт, а пятикопеечных -1500.).