Наука
+1Что зависит от группы по Электробезопастности. и влиялит она на зарплату
Группа по Электробезопасности разрешает допуск к элекроустановкам и ремонту (обслуживанию) эл. приборов.
Например: до 1000 Вольт или до 3000 Вольт
Зарплата зависит от выполненной работы или от повышения оклада.
Группа на зарплату не влияет, влияет разряд
Группа электробезопасности указывает на то, какими работами (по электрике конечно) тебе можно заниматься, а к каким и близко нельзя подпускать. Т. е. ниже 3-й группы - это вообще не электрики.. . ну и з/п соответственно: за менее квалифицированную работу меньше платят