Пришить.. 2-3 стяжки ниткой по углам хД А если серьезно, даже не знаю... У нас такой проблемы нету =) Хотя 2х спальники у нас. Может у вас одеяло или белье синтетика? В инете вычитал, есть держатели для одеял, например детский
нажать здесь, а это уже для взрослых вариант покатит
Производитель обещает: Клипсы для одеял:
• Мгновенная и надежная фиксация на всех 4-х углах.
• Выполнены из полупрозрачного пластика.
• Не повреждают ткань.
Диаметр: 3,5 см.
В комплекте: клипсы для одеяла – 8 шт.
Материал: крепкий полупрозрачный пластик.
Увы, ссылку на магазин, где они продаются не пропускает модерация. В яндексе введите в поиске "клипсы для одеяла уголки".. Куча вариантов выдает. 8 штук стоят где-то 150-300 рублей.