Закончите заполнение схемы ( биология)

виды почек
по строению _____
_____
по расположению на стебле_______
________
строение почек
вегетативная_______
________
_______
_________
генеративная_______
________
_________

Вегетативные и генеративные; верхушечные, боковые, позушные; Вегет. (листовая) - чешуя, зачаточные листья, зачаточный стебель, зачаточная почка; генер. ( цветочная) - чешуя, зачаточный стебель, зачат. листья, зачаточный цветок или соцветие.

1 веетативная и генеративная 2 верхушечная, пазушная и придаточная 3 1 только зачаточные листья 3 2 округлая форма