вопрос про права ученика! что делать?

nout Знаток (340), закрыт 11 лет назад
значит рассказываю.. .
меня вызвали к доске, я решил пример за 10 сек (буквально) !
училка только можно сказать отвернулась и я уже был готов!
она сама удивилась!
проверила, сказала, что все правильно!
если было бы не правильно, весь класс и училка начали бы исправлять!
она попросила дневник, я ждал застуженную 5!
но получил три!
я говорю- "а за что я же все быстро и без ошибок сделал! "
она сказала (улыбаясь) - "тебе показалось"
это уже не первый раз
прям раздражает!
что я могу сделать?
Дополнен 11 лет назад
так я ее спросил в чем ошибка, но она так и не чего не сказала
Дополнен 11 лет назад
а администрация там такая, что прям мафия!
Лучший ответ
Руяткина Татьяна Гений (87719) 11 лет назад
Может, тебе действительно кажется. Бывает, ученики переоценивают себя. Но бывает и другое, когда учителя предвзято относятся к ученикам, бывшим троечникам, и никак не хотят ставить им "5". Что же делать? Попробуй решить эту проблему с помощью родителей и завуча. Сначала поговорите с самой учительницей. Если не поможет, попросите завуча создать комиссию. Пусть тебя посмотрят другие математики школы в присутствии завуча. В самом крайнем случае, можно сменить школу и в новой школе сразу себя хорошо зарекомендовать
Остальные ответы
Александр Дычко Мыслитель (5961) 11 лет назад
С родителями подойти к администрации и описать проблему.
Евгения Светличная Ученик (227) 11 лет назад
надо было попросить, чтобы она объяснила, в чем твоя ошибка (если таковая имеется) , если бы стала выкручиваться - брать родителей и разбираться