помогите. плохо работает google chrome

КИРИЛЛ ШЕВЧЕНКО Ученик (191), на голосовании 11 лет назад
при включении браузера выскакивают 3 одинаковые таблички "Не удалось загрузить ваш профиль. некоторые файлы могут работать не коректно и бла-бла-бал. "
не одна настроенная тема не сохраняется, при каждом включении он предлогает сделать браузером по умолчанию, на при повторном включении и это сбивается (опять он не браузер по умолчанию)
не грузит видюхи (вместо видио просто пустой экран) и приложения. ПОМОГИТЕ
Дополнен 11 лет назад
уже сносил. не помогло.
Голосование за лучший ответ
алик .................... Ученик (215) 11 лет назад
Снеси и устави его по новому!! У тебя глюк сидит.
Secret Искусственный Интеллект (899263) 11 лет назад
у меня с 1 дня пашет, как проклятый и ни одного сбоя

сделай браузером по умолчанию
и нажми СОХРАНИТЬ

ты видно не сохраняешь это решение