Как подключить 4 канальный усилитель к магнитоле с двумя выходами?
Boratpryas q
(326),
на голосовании
12 лет назад
Имеется то что на фотке, мне нужно подключить магнитолу к усилителю, а от усилителя к четырем динамикам (без саба). , как это сделать лучше нарисуйте, и что купить если надо и где..
Купи 2 разветвителя линейного выхода и стандартный набор для подключения 2 х кагнального усилителя (двух потому что ты его перед усилителем разветвителями в 4 канала превратишь, ) в магазине автозвука и будет тебе счастье
Источник: Не сможешь регулировать с магнитолы баланс фронта и тыла