Как подключить 4 канальный усилитель к магнитоле с двумя выходами?

Boratpryas q Знаток (326), на голосовании 12 лет назад

Имеется то что на фотке, мне нужно подключить магнитолу к усилителю, а от усилителя к четырем динамикам (без саба). , как это сделать лучше нарисуйте, и что купить если надо и где..
Дополнен 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ПОМОР Искусственный Интеллект (113339) 12 лет назад
Купи 2 разветвителя линейного выхода и стандартный набор для подключения 2 х кагнального усилителя (двух потому что ты его перед усилителем разветвителями в 4 канала превратишь, ) в магазине автозвука и будет тебе счастье
Источник: Не сможешь регулировать с магнитолы баланс фронта и тыла
владимир елькин Ученик (170) 5 лет назад
КТО ПИШЕТ ЧТО 4 КАНАЛЬНЫЙ СИЛОК МОЖНО ПОДКЛЮЧИТЬ К 2 КАНАЛЬНОЙ МАГНИТОЛЕ ЧЕРЕЗ rca РАЗВЕТВИТЕЛИ ЭТО ПОЛНАЯ ХЕРНЯ! ИНТЕРЕСНО ОНИ САМИ ТО ПРОБОВАЛИ?