Помогите решить кроссворд русский 5 класс синтаксис

ДобрыйАнгел!! Ученик (234), закрыт 8 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вопросы к кроссворду.
Второстепенный член предложения, отвечающий на вопросы косвенных падежей.
Второстепенный член предложения, обозначающий место, время и способ действия.
Члены предложения, относящиеся к одному члену предложения и отвечающие на один вопрос.
Главный член предложения, который чаще всего выражен глаголом, а может быть выражен прилагательным и существительным.
Слово, которое является общим по значению для стоящих при них однородных членов.
Второстепенный член предложения, отвечающий на вопросы какой? чей?
Раздел науки о языке, изучающий знаки препинания и правила их постановки.
Раздел науки о языке, изучающий строение словосочетаний и предложений.
Главный член предложения, отвечающий на вопросы кто? что?
Лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (318085) 11 лет назад
1- Второстепенный член предложения, отвечающий на вопросы косвенных падежей. -дополнение
2.Второстепенный член предложения, обозначающий место, время и способ действия. -обстоятельство
3.Члены предложения, относящиеся к одному члену предложения и отвечающие на один вопрос. -однородные
4сказуемое
5.обобщающее
6.определение
7.пунктуация
8.синтаксис
9.подлежащее