Что одеть под высокие комуфляжные кеды?

Daria Знаток (328), закрыт 15 лет назад
Хочу одеть под них юбку, но низнаю какую. Посоветуйте что-нибудь!
Лучший ответ
*ИлЛюZиR* Гуру (3751) 16 лет назад
Их лучше снять)))) Но уж если хочется, то наверное джинсовую юбку, короткую
Остальные ответы
Maria Sidorova Профи (885) 16 лет назад
ili komuflyaz'nuy ybky...pravda podumaut 4to ti sbez;ala iz kakoito reklami...no eto budet milo...ili s korotkoi 4ernoi...moz;no (i nyz;no) ne v obtyaz;ky...a ly4she s 4ernim vazanim plat'em...
tak ya noshy...
Evgeniy G. Yakovlev Гуру (3632) 16 лет назад
под высокие камуфляжные кеды однозачно высокие кмуфляжные носки )))) негоже обувку на голую ногу одевать ))