Что такое ЭВТАНАЗИЯ ?

я умер Ученик (90), закрыт 10 лет назад
ПИСЬМО В УРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР:
Здравствуйте
Может вопрос не в тот раздел, то перенаправте пожалуйста
Может будет много лишней информации ,но напишу про все ,
Первые симптомы появились осенью 2011-го , Редкие колики отдавали в задний проход, зимой начались проблемы с потенцией ,Терапевт направил к Вам,
Доктор сразу отправил на УЗИ (про эректоральные проблемы я сказать не смог), Док посмотрев УЗИ сказал обратится в проктологию ,В проктологии не чего не обнаружили ,и понятное дело, Я пошел к другому урологу,
Этот уролог выслушал и сказал что это простатит ,написал лекарства :свечи Витапрост, свечи Диклоберл ,и еще два препарата (один из них антибиотик ,какой сейчас не найду) ,Результата это не дало
Я отправился к урологу в ЖД больницу, К этому времени появилась проблема с моче испусканием ,моча не сразу шла ,Доктор провел пальцевое ректальное исследование простаты и взял сок простаты на анализ ,Когда он пришел с анализом и посмотрев на УЗИ сказал , что к простате претензий нет и назначил лекарства : Омикс, Зиман, свечи Витапрост и Эндуран форте,Особых изменений я не почувствовал (стимуляторы давали временный эффект ), Пришел к нему снова , мы решили сдать бак посев ,анализ делал в "милениуме "
Хламидия трахаматис- н\о , мокоплазма гоминис - н\о ,мироплазма гениталиум - н\о , уреаплазма парвум\ уреаплазма уреалитикум - н\о трихомонас вагиналис н\о ГАРДНЕРЕЛЛА ВАГИНАЛИС- ОБНАРУЖЕНА !
к доктору я не пошел, У меня начиналась паранойя ,Я сам вычитал в интернете себе антибиотик и пил две недели ,Он немного помог , но не вылечил , "Азитромецин"
Через некоторое время я оказался у психиатра (паранойя ), При разборе полетов психиатр сказала , что Гарднерелла В выходит сама и лечить ее не надо ,когда я настаивал мне говорили что это паранойя ,Лечили паранойю хоть и амбулаторно но долго
Параллельно родные обратились к какому то урологу (я не ездил) , он в старом УЗИ расшифровал (там очень плохой почерк ) - " нарушение кровообращения малого таза" назначил : свечи ФітомаксПРО, таблетки БІОФІТОН ЧОЛОВІЧЕ ЗДОРВ Я и ходьбу ,Ходил мало ( не мог из за психиатрической терапии ), потом возили к какому то терапевту , он сказал , нехватка андрогенов , и к ходьбе добавил "верона" ,Это лечение давало мало эффекта ,
Последнее время стали появляться выделения (о чем меня постоянно спрашивали доктора ) прозрачные как вода , с не приятным запахом ,Читал про Гарднереллу В что запах "рыбы" -этот не такой , немного резковат
23,01,2013 мы с мамой приехали в Вам ,Мама заранее договорилась с каким то врачем , она пошла в кабинет и оказалось не к нему а к другому (тот по почкам) ,Мы пошли искать ,за это время мне стало плохо психически , к врачу входить я отказался , я понял что не смогу внятно ничего сказать и возник страх что не поймет меня и все по новой ,Почему я и обращаюсь к Вам через интернет ,
Сейчас очень слабая и редкая эрекция , постоянно немного жжет или просто напряжено в мочетоке , в области мышцы Кегеля (надеюсь правильно выразился ) Если при мочеиспускании напрячь мышцу (Кегеля) оно прекращается ,Иногда тяжесть в паху с небольшими коликами ,
Читал что Гарднерелла В остается в 10% случаях ,в некоторых вызывает ряд осложнений и еще развивается Кандидоз и Бог знает что ,
Хочу сдать бакпосев , но не знаю на что кроме Гарднереллы В и Кандиды, Может сразу надо с антибиотикогроммой ?или может существует какое то полное микробиологическое исследование ? КАК БЫТЬ ?
Свечи , стимуляторы и прочие укрепляющие думаю пока не надо, надо разо
Лучший ответ
Боб Боб Высший разум (329539) 11 лет назад
Эвтаназия — прекращение жизни человека с целью избавления его от боли и страданий при неизлечимой болезни.

В среде кащенитов популярен термин «живительная эвтаназия» — это название препарата для лечения (эвтаназиотерапии) ФГМ, открытого самими же кащенитами. В небольших дозах применяется как обще- и аналоукрепляющее средство вместе с галоперидолом.

На первый взгляд может показаться, что живительная эвтаназия — пример взаимоисключающих параграфов (читай, оксюморон), однако на самом деле термин осмысленный. Во-первых, фимоз головного мозга, как известно, неизлечим. В таком случае — чем же его лечить, если не эвтаназией? Во-вторых, живительна она потому, что, в результате эвтаназии одного фимозника, повышается здоровье общества в целом.
Остальные ответы
Андрей Романов Знаток (450) 11 лет назад
Эвтаназия — практика прекращения жизни человека или животного, как правило, неизлечимо больного. В странах ЕС эвтаназия существует для животных и для человека. В России только для животных, для человека эвтаназия запрещена.
Вега Искусственный Интеллект (123081) 11 лет назад
сам во всём разобрался.... возьмись за себя ...неизлечимых болезней нет, скажи себе.... и всё в твоих руках... и не ты первый и не ты последний.... а пролечиться не помешало бы.... я уверенна что всё пойдёт на поправку.... и ещё...обычно лечение бывает эффективным, когда применяешь ещё и народную медицину в комплексе... ну а до Ефтаназии тебе ещё далеко.... и не бери дурного в голову...
Леонид Кузнецов Оракул (53748) 11 лет назад
Это когда не хотят лечить и хотят быстрее избавиться от этого человека! Это преступление!