Вопрос про DmC:Devil May Cry. Как убить Вергилия в последней миссии, помогите!!!

Ratchet22 Профи (789), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
PyroQQQ Гуру (4004) 11 лет назад
Представь себе, сегодня еле прошел. Доводишь его до того состояния, когда он создает свою копию, защищающую его, врубаешь адский курок, и протыкаещ братца.
Клещёв КириллУченик (245) 8 лет назад
прошёл эту игру раз 5 и каждый раз лезу сюда за ответом.... там ещё прикол такой, что скорее всего после нажатия адского курка надо бить только Мятежником по настоящему Вергилю, кстати играть в 3D в стереоскопическом режиме нескончаемое удовольствие!!!! насчёт мятежника это я для себя написал так сказать капсюль времени)))
Спасибо, помог и в 2019))
Остальные ответы
чорт святой Знаток (490) 11 лет назад
когда Вергилий создаст копию свою, пофигашь ее, набери ту шкалу ..."ярости" короче, затем активируй ( z+c ) и копни настоящего Вергилия . После этого Данте навсегда обретет белый цвет волос ((( ФУУУУУУУУУ!!!! Я В ПРОДОЛЖЕНИЕ ИГРАТЬ НЕ СТАНУ !! Наконец-то ему нормальный образ замутили, и тут такой облом! Нахрена его опять блондином сделали ?!!ДЕРЬМО !!
кибер хакерУченик (131) 7 лет назад
можно будет поменять
пиздюляторУченик (157) 7 лет назад
в настройках можно обратно всё поменять!
Анжела Титова Ученик (142) 11 лет назад
Ну Данте не блондин, а седой) И по мне так норм) Забавно что в начале игры прикол с париком был)
игорь чугунов Ученик (151) 8 лет назад
доводишь вергилия до того состояния когда он создает своего двойника после врубаешь адский курок и все здулся братан.
И еще белый цвет волос данте не идет он как гомик
Саша МакоянУченик (104) 7 лет назад
ты не тру фан DMC
Даниил Щербаков Ученик (102) 7 лет назад
чё вы доебались до его волос? тут игру надо судить, а не внешность персонажа
Настя КоротоваЗнаток (479) 4 года назад
Подтверждаю. Как по мне, наоборот, он клевее выглядит, чем в оригинале. А сама игра тож клево))
Max po Ученик (131) 7 лет назад
сложно, лично я просто пытался на контратаку и постоянно стрелять
Рейстлин Ученик (231) 6 лет назад
Просто бей его потихоньку Аквиллой а под конец когда он становиться статуей врубаешь Адский курок и бьёшь его. Вот и всё!
likril likril Ученик (165) 8 месяцев назад
Что делать если я его со второй попытки победил? Он простой просто держись на расстоянии и контратакуй после его атак. Я использовал ртуть и беовульфа.