Как удалить свою страничку с одноклассников???

✔Пошагово удаляем✄ свою страницу

➊ Внизу своей страницы нажимаем “Регламент”

...прокручиваем страницу до самого низа ..

➋ На оказавшейся странице внизу находим и нажимаем на “Отказаться от услуг” ,предварительно указав причину ✖удаления ..вводим пароль

➌ В появившемся окошке вводим пароль и нажимаем кнопку ✖“Удалить навсегда”

Внизу страницы - Регламент - в конце соглашения - отказаться от услуг. Все.

Ручками в настройках))

вроде бы внизу есть кнопка "регламент". там нажимаешь "отказаться" и все

в самом низу странички есть пункт "регламент"-кликаешь, листаешь в самый низ, выбираешь "отказаться от услуг" . Ну и дальше следуешь инструкциям.

никак

можно отвязать от неё номер