Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Моя сестра уделяет слишком много внимания этикеткам тряпок. Это нормально?

Татьяна Гуру (3256), закрыт 17 лет назад
Считаю это пижонством, когда человек так пристально следит за модными этикетками одежды. Ладно бы своей - ради бога! Но оценивать человека по фирменности тряпок...ФУ!
Надежда Мудрец (10923) 17 лет назад
она просто не очень умная, надеюсь когда повзрослеет - это пройдёт
tworchestvo tworchestvo Мастер (1983) 17 лет назад
Этикетки подделывают и это ненормально.
Пользователь удален Мастер (1718) 17 лет назад
Не верь этикеткам! ! Да и какой смысл? Всеравно все сделано в Китае.
Катенька Гуру (2734) 17 лет назад
Это ее выбор. Не суди и не судима будешь! Жизнь ее треханет, так что она поменяет жизненные ценности. всему свое время
Алексей Андреев Гуру (3418) 17 лет назад
Она сама поймёт что человека только встречают по одежке. Кстати лучшая одежда вообще без этикеток! Потому что сшита на заказ.
А по поводу этикеток - пусть сходит на любой вещевой рынок. Там одинаковых тряпок с разными лейбами хоть жопой жуй (пардон)!!! Ведь это всё тоннами делаеться в Китае а этикетки лепят для иллюзии выбора (ассортимента).

P.S. Я недавно в магазине! тканей и фурнитуры для шитья видел каталог этикеток практически любых известных марок!!!
Юлия Гуру (3377) 17 лет назад
Я продаю классные кофточки.Новые.Могу выслать фото!
LidOK Мастер (1336) 17 лет назад
Да ладно, пусть почувствует себя крутой, и развирающейся в одежде. Мне вот подруга завидует только от того, что я на Манежку иногда за шмотками езжу. И мне приятно и ей завидно. Злая я...
ivol Знаток (477) 17 лет назад
Впринципе она наверное любит хорошо одеваться....
Похожие вопросы