если правильность выбора удручает - это правильный выбор?

Олег Копылов Оракул (95958), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
crystal_star Гений (98186) 12 лет назад
Вопрос о моем состоянии сейчас.. . честно)
Состояние удрученное. Но я знаю, что выбор сделан правильный.
А понять не могу - почему меня это огорчает и гнетет?. .
Источник: Здравствуйте)
Олег КопыловОракул (95958) 12 лет назад
спать пора. утро вечера мудренее )
crystal_star Гений (98186) Точно!)) Утром все будет уже по-другому...
Остальные ответы
~Tasty~ Мастер (1303) 12 лет назад
НЕт . иногда приходится принять потому что мы накручиваем себе что так будет лучше или от безысходности .
Лучшая подруга Искусственный Интеллект (104799) 12 лет назад
Правильный выбор - выбор в волении ДОБРА и поддерживается Светом. Следовательно удручать НИКАК не может. А конечный итог такого выбора - тем более.
Источник: Опыт, опыт и ещё раз опыт.
Strydial Мыслитель (5626) 12 лет назад
Бывает, когда человек решается поступить честно и при этом теряет не только материальные ценности, но и отношения с людьми. Но через это нужно пройти, чтобы иметь чистую совесть и настоящих друзей.
Лёля Мыслитель (6599) 12 лет назад
Нет. Это иллюзия правильного выбора.
СтаХ Искусственный Интеллект (140021) 12 лет назад
Любой выбор есть отказ от других вариантов, а когда это отказ от чего либо радовал?