Где найти нормальную девушку? (непьющую, и некурящую)

Евгений Норманов Ученик (98), на голосовании 4 года назад
Где найти нормальную девушку?

Мне 20 лет, никогда в жизни не пил и не курил, не ругаюсь с матом, отсутствуют вредные привычки, хорошо учусь. Живу самостоятельно (отдельно).
Дополнен 11 лет назад
Мне в 6 лет уже говорили, что вот в 18 лет мы на тебя посмотрим, как ты будешь не пить и не курить. .

Но вот мне уже 20. В моем случае тенденция обратная, бросил есть фастфуд, химию, коку колу последний раз пил лет 6 назад.
Дополнен 11 лет назад
Фригидность не считаю нормой.
Дополнен 11 лет назад
Это как, спрашиваешь человека, а ты пьешь? она говорит нет! . А по праздникам -, да это святое дело! .

Вот я не вижу никакой разницы, либо человек пьет, либо нет. А количество мне не интересно.
Дополнен 11 лет назад
Это как, спрашиваешь человека, а ты пьешь? она говорит нет! . А по праздникам -, да это святое дело! .

Вот я не вижу никакой разницы, либо человек пьет, либо нет. А количество мне не интересно.
Дополнен 11 лет назад
Завышенные критерии, это не есть нормально. Не стоит искать больше, чем сам из себя представляешь. Я бы девушку с запросами вроде бреда питта и абрамовича, не беспокоил бы. Пусть ищет.
Голосование за лучший ответ
Павел Макаров Просветленный (20526) 11 лет назад
Не курить и не пить-это не показатель нормальности.
Валентина Горячева Мыслитель (7780) 11 лет назад
Только во сне, в наше время это сложно.
Елена Серёгина Оракул (72134) 11 лет назад
я до 23 лет тоже не курила.. . и не выпивала... посмотрим что будет у тя лет через пять.. . и с чего ты взял - что ты нормальный? и именно такая нужна тебе..
Marielle Kabanova Гуру (2552) 11 лет назад
Это я.. но я асексуал и не хочу никаких отношений :)
Sixteen Оракул (91055) 11 лет назад
Я такая, только мне нужен Бред Питт и Роман Абрамович в одном лице)) ) Потянешь меня? Есть такие критерии?)) )

Не суди по куреву и выпивке. Я знаю нормальных девчат, они с "вышками" работой хорошей, могут себе позволить курнуть сигаретку и выпить бокал вина раз в неделю. Но они не наркоманки и не ущебры, не бомжихи и т. д.)) )

А если девка курит 2 пачки в день и бухает как свинья - то не общайся с такими, это лажа.
Источник: Я спрашиваю: ты потянешь меня? Непьющую и некурящую? Мне нужен Бред Питт и Роман Абрамович в одном лице, если ты не понял. Ты так же красив и богат? А я не пью и не курю... вообще...
Врединк@ Мастер (2171) 11 лет назад
Трудно найти.... но все же ищи))
andromeda androgin Гуру (3845) 11 лет назад
Пьет и курит - еще не диагноз... У меня все м. ч. пили и курили. А со мной быстро все бросали. И Вы не судите по сигарете человека. Привычки можно изменить, а личность нет. Удачи.
Александр Мыслитель (6151) 11 лет назад
Чувак, как дадут нормальный ответ - мне отпишись) )
Та-же тема.
я Просветленный (35047) 11 лет назад
И тут я понимаю. . что даже завидую тебе, в плане того, что ты никогда не пил и не курил. Что же я давно был таким так скажем тупым, что все же бывало курил и редко пил + из за компании приходилось. теперь уже ни ни!
Вот на счет хорошо учусь это так скажет так себе в плане всего и будущей жизни. Мне тоже, не важно по праздникам или нет, главное, что человек пьет и это уже мне не нравится. Так что либо пьет либо нет, поддерживаю тебя
Девушкам главное какой ты человек, что у тебя в голове.

+ ты даже не знаешь, какая девушка тебе нужна, кроме того, что без вредных привычек, там есть еще несколько важных пунктов.
Это тебе поможет
http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8
Николь Невская Ученик (129) 11 лет назад
Где найти "нормальную" девушку? А девушка, которая может позволить себе бокал вина в новый год уже априори ненормальная?

Знаете, Автор, я не курю (попробовала из интереса - не понравилось) , выпиваю немного во время праздников, учусь почти отличо на ин. язе, но оказывается... что я ненормальная)))
-VENTURA Мыслитель (8419) 11 лет назад
Такой позитивный парень конечно же найдёт достойную себе девушку.
И будет у вас здоровая семья и хорошие дети.
А искать надо в тех местах, где девушки водятся. Среди них и есть твоя единственная.
jhghj пол Мастер (2350) 11 лет назад
Знаю одну такую: она не пьёт, не курит, по мужикам не шляется, встаёт в 6 утра, ложится в 22 вечера.. .
Но когда она выйдет из тюрьмы, наверняка всё изменится )))))
Источник: популярная шутка
Bella Enamorada Мудрец (15504) 11 лет назад
Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет!)) ) Так мой дед говорил
А ты скучный!!!!
Ольга Смирнова Мыслитель (5717) 6 лет назад
В серьезных клубах по интересам
Владимир Маринченко Ученик (210) 4 года назад
Жизнь соло для тебя. Молодец что не куришь и не пьёшь. Тоже так же. Прокачивай навыки и живы для себя. Современное общество строится для женщин. Не трать зря время и силы.
Иван Иванов Гуру (2692) 1 год назад
Ну так ищи, кто ищет тот найдет. Ходи в разные кружки, где спортсменки занимаются. Знакомься, общайся, собирай информацию. Главное никогда не говори о том, кого ты ищешь, эта информация всегда должна быть секретом для женщин. Тогда они не смогут подстроится и поиметь тебя так, что в итоге ты потом будешь с другими проблемами ходить. Будешь искать тех, кто не изменяет, хоть причина измены будет в том, что ты этот пункт не отслеживал при знакомстве, сосредоточив внимание только на вредных привычках.