Как поменять фитиль в зажигалке Зиппо ?
Как поменять этот чертов фитиль?? ? я видел кучу видео как там все просто и т. д. но блин на деле фитиль оказывается толще отверстия и нивкакую не пролазит! ! пытался протолкнуть отверткой - только развязывается но не пролазит ((( подскажите что делать то?
Дополненпроволока вытаскивается - фитиль нет.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А не догадался скрутить его на конце и обжечь немного лишних нитей? Он внутри из проволоки, вот ее и протащи. За ней вытянется весь шнур.